Ковровские барды приглашают на
V Областной фестиваль АП
"Струны связующая нить"
Состоялся 30 января 2010 года на базе МУК ДК "Современник"
Положение V Областного фестиваля АП "Струны связующая нить 2010"(Для печати, PDF)Организаторы фестиваля: Народный коллектив ТКП "Земляки" МУК ДК "Современник"
Итоги конкурса фестиваля:
- В номинации "Авторы":
- Наталья Сенькова, г.Радужный – "В одной лодке"
- Виктор Коробков, г.Радужный – "Геометрия парусов"
Дипломанты:
- Александр Попов, г.Кольчугино, "Обычный день"
- Елена Фролова, г.Кольчугино, "Две голубки"
Лауреаты (двое, за счет номинации "Исполнители"):
- В номинации "Исполнители":
- Вадим Годына, г.Владимир, "Давай поговорим".
- Александр Антонов, г.Муром, "Счастья нет".
- Василий Фуксон, г.Ковров, "Подсолнечник".
Лауреаты - не присуждалось
Дипломанты:
- В номинации "Дуэты":
- Ирина Михалова, Виктор Коробков, г.Радужный, "Небесный калькулятор"
Дипломанты:
- Павел и Людмила Власовы, г.Кольчугино, "Люди сухопутья"
- Сергей Козлов, Александр Антонов, г.Муром – "Ещё один март"
- Сергей Антипов, Олег Цаплин, г.Ковров
Лауреаты :
- В номинации "Ансамбли":
- "С бережка Оки", г.Муром, "В этой деревне, на этой веранде" (ст.Ю.Мориц, муз. Д.Бикчентаев)
Дипломанты:
- "Радуга в ладонях", г.Радужный, "Баллада о борьбе"
Лауреаты :
- "Специальные призы:":
- Александр Антонов, г.Муром – "Приз зрительских симпатий"
- Яна Тугушева, "Философ", г.Ковров - "За верность бардовским традициям"
- Александр Щеглов, "Здесь моё спасение", г.Ковров, - "За лучшую песню о родном крае"
- "Радуга в ладонях", г.Радужный - "За победу в "командном" зачёте" - вручена гитара.
- Народный коллектив "ТКП Земляки", г.Ковров -"За вклад в развитие бардовского движения"
Гран-при – не присуждался.
Оргкомитет фестиваля: 8(49232) 3-54-83 - Швецова Наталья Алексеевна, МУК ДК "Современник" 8-910-676-88-03 - Поднебеснов Владимир Иванович. 8-905-145-26-55 - Белоногов Антон. факс 8 (49232) 3-02-15 - факс МУК ДК "Современник", для Швецовой Н.А. или по электронной почте karabazay@inbox.ru
Программа фестиваля: - приём заявок на участие в фестивальном конкурсе 1-27 января с 9-00 до 18-00 (ДК "Современник") - предварительное конкурсное прослушивание местных конкурсантов 25,27,29 января с 18-00 до 20-00 (хоровой зал) - предварительное конкурсное прослушивание иногородних конкурсантов 30 января с 11-00 до 15-00 (хоровой зал) - конкурсное прослушивание - финальный тур - 30 января с 16-00 до 17-30 (большой зал). - подведение итогов, гала-концерт лауреатов, выступления гостей фестиваля - начало в 18-00 (большой зал).
Состав жюри фестиваля: Светлана Цывкина (г.Сергиев Посад) - Председатель жюри Александр Григорьев (г.Кострома) Николай Лалакин (г.Владимир) Владимир Никулин (г.Ковров) Владимир Цывкин (г.Сергиев Посад)
Оргкомитет фестиваля благодарит всех, кто оказал помощь в организации фестиваля, вносил свою лепту, материальную и трудовую!
Оказали спонсорскую помощь Фестивалю :
Оказали информационную поддержку Фестиваля :